Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Ароматизированные пакеты: баловство или полезная опция?

Ароматизированные пакеты: баловство или полезная опция?

Интересное
Время на прочтение: 1 мин
Ароматизированные пакеты: баловство или полезная опция?
В стремлении угодить потребителю, а особенно домохозяйкам, в головы производителей порой приходят странные идеи. Некоторые из них, помимо критерия странности, бывают еще и интересными.

С момента появления полиэтиленовых пакетов в 1950 году, они успели побывать: цветными, разной прочности, разного размера, разной формы, логотипированные, биоразлагаемые. Не так давно в ассортимент индустрии вошли пакеты ароматизированные! Почему нет? И что они дают?

Всего чуть более 20 лет в России полиэтиленовые пакеты перестали быть дефицитом, и прочно вошли в наш быт, вытеснив собой мусорные ведра со стыдливой газеткой на дне. И не могли не войти, ведь их удобство, облегчающее быт уже остановившей коня и потушившей пожар русской женщины, сложно переоценить. Со временем пакеты эволюционировали согласно малейшим капризам потребителя.

К идее ароматизированных пакетов подтолкнули два таких утилитарных помещения, как кухня и туалет. Дополнительное дезодорирование требовала сама специфика комнат. Они и сейчас являются основными «потребителями» пакетов с запахом. При производстве арома-полиэтилена в его состав добавляю специальные гранулы, которые придают мусорным пакетам приятный аромат и препятствуют распространению неприятных запахов. Самые высококачественные полиэтиленовые изделия сохраняют способность облагораживать воздух до самых последних дней своей жизни, в то время как дешевые варианты пахнут только при распечатке, после чего быстро выдыхаются. Имейте в виду, если у вас есть аллергия на подобные ароматы, пакеты с запахом – не ваш вариант.

Клубника, лаванда, морской бриз, лимон, мята – в руках производителей находится волшебство, в результате которого атмосфера в доме наполняется приятным ароматом, источник происхождения которого станет неподвластен вашим гостям. Стоимость таких романтичных пакетов выше обычных. Но они того стоят.

Рассказать друзьям

Галерея

Другие новости

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303