Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Мусорный пакет за $1,79 тыс.

Мусорный пакет за $1,79 тыс.

Интересное
Время на прочтение: 1 мин
Мусорный пакет за $1,79 тыс.
Как можно связать высокую моду и мусорный пакет. У вас есть идеи? У Демна Гвасаля, креативного директора модного бренда Balenciaga есть. Что он и продемонстрировал на показе последней коллекции.

Сможете предположить стоимость «высокомодного» пакета? Обычный пакет для мусора стоит около 15 рублей. А пакет haute couture – внимание - $1,79 тыс! В стоимость входит «пакет» из телячьей кожи особой выделки. Но львиная доля стоимости заложена в принадлежность изделия модному дому Balenciaga.

Причина создания сумки-пакета под названием Trash Pouch на самом деле проста: эпатаж и привлечение внимания. «Свободу выбора» дарит скромное разнообразие цветов: желтый с черным, черный с синим, красный с белым и обычный черный. Тут главное не перепутать сумку с обычным мусорным пакетом. Иначе вы выкинете $1,79 тыс. в помойку, и пойдете на вечеринку с куском полиэтилена.

Модно, стильно, молодёжно. И немного странно. Представим себе допустим Скарлет Йохансон с такой сомнительной «сумочкой», идущей по красной дорожке. Первый вопрос, который возникнет в головах окружающих, будет «Скарлет забыла выбросить мусор?».

Рассказать друзьям

Галерея

Другие новости

  • Оставил негативный отзыв? Держи пакет! Для трупов.
    Интересное
    15.08.2022
    Оставил негативный отзыв? Держи пакет! Для трупов.

    Что же нужно совершить, чтобы получить по почте пакет для трупа? Быть племянником Дона Карлеоне? Носить фамилию «Сопрано»? Не заплатить кредит в банке? Все не то. Достаточно просто написать негативный отзыв о товаре на Taobao.

  • Tetra Pak – давай, до свидания?
    Интересное
    12.08.2022
    Tetra Pak – давай, до свидания?
    Очередной компанией, дающей шанс на развитие российским компаниям, стала шведско-швейцарская компания Tetra Pak. Официальная версия никак не связана с политической обстановкой. Tetra Pak испугались трудностей и негативных факторов, в которых давно привык жить российский бизнес.

  • Отходы для моды.
    Интересное
    07.08.2022
    Отходы для моды.
    В стремлении выделиться среди конкурентов, модные дизайнеры не брезгуют ничем, если это обеспечивает славу и профессиональное признание. Это замечательно, но чтобы мусорные пакеты… Перебор или эстетика XXI века?

Читайте также...

  • История
    17.08.2022
    Одноразовые перчатки. Маленькое открытие – огромная польза.

    XXI век. Вы можете представить себе хирурга, проводящего операцию без одноразовых стерильных перчаток? Опять же, вспомним (хоть и не без содрогания) повальное «увлечение» одноразовыми перчатками в пандемию. Иногда кажется, что они были всегда, настолько сегодня они неотделимы от быта, медицины и еще множества направлений. Но все имеет свое начало. И одноразовые перчатки не стали исключением.

  • Современность
    10.08.2022
    Чехол для одежды – осознанная необходимость.
    Если вы начнете использовать чехлы для одежды, то больше никогда не остановитесь. Оценив удобство и практичность такого способа хранения, сложно будет отказаться от этого комфорта. А если вариант чехла еще и имеет бюджетную стоимость – тогда попробовать – почти ничего не стоит.

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303