Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Tetra Pak – давай, до свидания?

Tetra Pak – давай, до свидания?

Интересное
Время на прочтение: 1 мин
Tetra Pak – давай, до свидания?
Очередной компанией, дающей шанс на развитие российским компаниям, стала шведско-швейцарская компания Tetra Pak. Официальная версия никак не связана с политической обстановкой. Tetra Pak испугались трудностей и негативных факторов, в которых давно привык жить российский бизнес.


Компания, известная своей стабильностью, не смогла выжить в российских реалиях, и поспешно ретируется на родину. Tetra Pak хватило на «каких-то» 62 года. Понимая, что сегодня компания не справится с множеством сложностей, таких как логистические и сбытовые вопросы, она передала бразды правления российскому менеджменту. Условия передачи не разглашаются. После завершения передачи дел, Tetra Pak полностью открещивается от связи с российским производством.

Уверены, наш бизнес справится с амбициозными задачами и массой новых возможностей для роста, открывающимися после ухода шведо-швейцарцев, и продолжит распространение изобретения Эрика Валленберга — тетраэдрической упаковки, существенно облегчающей задачи хранения и транспортировки продуктов.

Потому что русские не сдаются!

Рассказать друзьям

Галерея

Другие новости

  • Такие бактерии нам нужны
    Интересное
    09.08.2022
    Такие бактерии нам нужны
    Природа всегда адаптируется к реальности. Так получилось и с появлением пластика. Прошло много лет, прежде чем ученые сделали открытие, которое имеет все шансы повлиять на текущую экологическую ситуацию.

  • Отходы для моды.
    Интересное
    07.08.2022
    Отходы для моды.
    В стремлении выделиться среди конкурентов, модные дизайнеры не брезгуют ничем, если это обеспечивает славу и профессиональное признание. Это замечательно, но чтобы мусорные пакеты… Перебор или эстетика XXI века?
  • Упаковка. Что изменилось после ввода санкций.
    Интересное
    05.08.2022
    Упаковка. Что изменилось после ввода санкций.
    Упаковка продуктов повседневного спроса воспринимается как должное. Ровно до тех пор, пока она есть. Казалось бы, прямая взаимосвязь между свеженаложенными санкциями и проблемами производителей упаковки и картона не прослеживается. Но, к сожалению, не все так просто.

Читайте также...

  • Экология
    11.08.2022
    Неперерабатываемый чек-лист
    Представим: вы – сознательный человек, старающийся внести свой вклад в поддержание экологии, поэтому сортируете мусор. Вот только есть один нюанс, о котором мало кто знает. Не все отходы, традиционно считающиеся перерабатываемыми, подлежат этой самой переработке. Странный сюрприз.
  • Экология
    08.08.2022
    Что такое микропластик
    В последнее время понятие «микропластик» попадается все чаще. Что это? Микроконструкторы Lego? Крошечные полиэтиленовые пакетики? А может минибутылочки с квасом? Попробуем разобраться.
  • Экология
    19.11.2021
    Биопакеты - создано с любовью к природе!

    Полиэтиленовые пакеты заполонили наш мир, подчинили его себе и очень сильно разбаловали человечество своей практичностью, износостойкостью и невысокой стоимостью.

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303