Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Открыта первая экологическая краудфандинговая платформа в России.

Открыта первая экологическая краудфандинговая платформа в России.

Экология
Время на прочтение: 1 мин
Открыта первая экологическая краудфандинговая платформа в России.

Экологическое самосознание у многих из нас превышает возможность уделить вопросу свободное время. По сей день такой внутренний диссонанс практически не находил выхода. Но теперь принять участие в судьбе экологии сможет каждый: движение ЭКА запустило платформу под названием «Зов природы». Выбирайте доброе дело себе по душе и участвуйте в его реализации!


Платформа предлагает присоединиться к экологической деятельности не только рублем, но и делом. Желающие смогут натворить добрых в разнообразных видах. Можно принять участие в восстановлении популяции рыб в водоемах, в создании экологических тропинок, очищать берега рек от мусора. Активистам придется по душе как организация экотропинок, так и проведение придворовых мероприятий и праздников, направленных на раздельный сбор вторсырья и эковоспитание подрастающего поколения.

Добрые дела надлежит делать и «выбрасывать в реку». Спорное утверждение, ведь как иначе подать положительный пример, если он останется в тайне? Отчеты и фотоотчеты, рейтинги, благодарственные грамоты и иные стимулирующие действия – краутфандинговая платформа не оставит без внимание ни одно доброе дело.

Рассказать друзьям

Галерея

Другие новости

Читайте также...

  • Современность
    27.05.2023
    Челябинск стал пионером по сбору и переработке блистеров от таблеток.

    Лекарственные упаковки-блистеры сложно сортировать из-за маленького размера. Поэтому большинство из них оказывается на полигоне, где они разлагаются долго, мучительно и вредоносно. Активисты челябинской общественной организации «Сделаем» поставили эксперимент, который увенчался успехом: сбор лекарственных блистеров и переработка их в конечный продукт.

  • 12.05.2023
    Вторая жизнь джинсов. До статуса мусора еще далеко.

    Вологодские эковолонтеры сделали шаг в сторону более экологичного образа жизни. Они собрали более 150 литров старых джинсов и превратили их в уникальные игрушки.

    Проект был назван "Джинсовые приключения". Экодобровольцы решили использовать джинсы в качестве материала для создания игрушек вместо того, чтобы выбрасывать их на свалку.

  • Современность
    21.02.2023
    Экологичная жаба задушит ваши пластиковые привычки.

    «Что я-то могу сделать для экологии?» - вопрос-индульгенция большинства людей. Верить в то, что все в наших руках, значит менять свою жизнь. А для этого нужен стимул. Как насчет стимула, измеряемого в сэкономленных рублях при переходе на экологичные альтернативы?

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303