Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Герметичный подход к краске

Герметичный подход к краске

Новинки
Время на прочтение: 1 мин
Герметичный подход к краске
Человечество продолжает играть с огнем, точнее развивать и совершенствовать продукцию из полимеров.

Компания Jokey Group предложила рынку интересное улучшение пластиковых ведер для краски. При работе с заказчиком, производителем красок и лаков, была выявлена вечная проблема прилипания краски к крышке ведра. Решение, казалось бы, лежало на поверхности, но подобрали ее с этой самой поверхности химики из Jokey Group.

Компания оснастила ведра с краской специальной герметичной полиэтиленовой прослойкой. Она была создана по образу и подобию запайки упаковок с пищей. Технологию такой герметизации назвали SIFO, и подстроили ее под нужды лакокрасочной промышленности.

Такие герметичные полиэтиленовые крышки-прокладки не дают краске прилипать. Они непроницаемы для влаги, что влияет на срок годности продукта. Герметизирующая плотная пленка легко демонтируется, а краска готова к эксплуатации без промедления. Значительным плюсом является и то, что вся эта тара подлежит вторичной переработке, что дает ей зеленый свет в дальнейшем развитии.

Компания Jokey Group сообщает о восторженных отзывах от партнеров о качествах и экологичности продукции. В ближайшей перспективе – повсеместное внедрение нововведения в лакокрасочную промышленность.


Рассказать друзьям

Галерея

Другие новости

  • Изобретен «умный пластик». Что, уже?!
    Наука
    20.08.2022
    Изобретен «умный пластик». Что, уже?!
    Финские ученые, кажется, совершили очередной прорыв в области нахождения равновесия между экологией и «творением рук человеческих».
  • Такие бактерии нам нужны
    Интересное
    09.08.2022
    Такие бактерии нам нужны
    Природа всегда адаптируется к реальности. Так получилось и с появлением пластика. Прошло много лет, прежде чем ученые сделали открытие, которое имеет все шансы повлиять на текущую экологическую ситуацию.

  • Упаковка. Что изменилось после ввода санкций.
    Интересное
    05.08.2022
    Упаковка. Что изменилось после ввода санкций.
    Упаковка продуктов повседневного спроса воспринимается как должное. Ровно до тех пор, пока она есть. Казалось бы, прямая взаимосвязь между свеженаложенными санкциями и проблемами производителей упаковки и картона не прослеживается. Но, к сожалению, не все так просто.

Читайте также...

  • Современность
    29.08.2022
    Насколько мы зависим от пластиковых пакетов?
    Периодически у законотворческих структур появляется идея, удивляющая своей простотой и некомпетентностью: просто взять, и запретить полиэтиленовые пакеты. Зачем разбираться в реальном положении вещей, развивать структуру утилизации и погружаться в научные исследования по улучшению экологии планеты? Нет пакетов – нет проблемы.
  • История
    27.08.2022
    Случайное – не случайно. История создания полиэтилена.
    Все в этом мире имеет свою историю. И полиэтилен ничем не хуже. Начиналось все довольно сумбурно и казалось малозначимым. Но со временем из искры возгорелось пламя.
  • Рынок полимеров
    24.11.2021
    Как производят пакеты из переработанного пластика?
    Куда не посмотришь, повсюду только пакеты, пластиковые бутылки, полиэтиленовая пленка и прочие изделия из полимеров, активно используемые в сфере упаковки, для сортировки и фасовки, безопасной транспортировки и не только.

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303